Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае

Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае
Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае

Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае может стать важной частью общего успеха вашего бизнеса, поскольку она может предоставить вам множество преимуществ, которых вы просто не можете достичь, работая внутри страны. Однако что означает термин «регистрация оффшорного бизнеса»? О каких преимуществах здесь идет речь? Это что-то, на что стоит обратить внимание? Давайте подробнее рассмотрим, что влечет за собой регистрация оффшорного бизнеса и как она может помочь вашей компании добиться успеха в долгосрочной перспективе.

Регистрация оффшорной компании

Если вы хотите начать бизнес в Дубае, вам необходимо зарегистрировать свою компанию в Департаменте экономического развития. Чтобы зарегистрировать оффшорную регистрацию вашей компании в Дубае, у нее должен быть как минимум один директор, проживающий в Дубае, и акционер, владеющий 51% акций. Большинство акционеров также должны проживать в Дубае.

DED отвечает за выдачу лицензий и разрешений, и они смогут помочь вам в процессе регистрации оффшорной компании. Вы можете зарегистрироваться онлайн через их место или на месте в их офисах. Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае таким образом дает много преимуществ, в том числе более низкие налоговые ставки, чем при регистрации на месте, освобождение от удержания налогов на дивиденды, выплачиваемые дочерними компаниями за пределами ОАЭ, и право на получение щедрых грантов и субсидий от правительства, которые может значительно сократить ваши расходы при открытии предприятия.

Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае Стоимость

Стоимость регистрации оффшорного бизнеса в Дубае может варьироваться в зависимости от типа бизнеса, который вы хотите зарегистрировать. Например, если вы хотите зарегистрировать компанию с ограниченной ответственностью, минимальная стоимость составляет 2000 дирхамов ОАЭ.

Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае
Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае

Если вы хотите зарегистрировать оффшорную компанию, это будет стоить от 5000 до 10 000 дирхамов ОАЭ. После того, как ваша компания будет зарегистрирована, вам нужно будет платить ежегодные сборы за обслуживание. Вам также нужно будет назначить кого-то в качестве агента для вашей компании. Агент должен быть резидентом ОАЭ в возрасте не менее 18 лет и иметь удостоверение личности гражданина ОАЭ или паспорт.

С учетом сказанного, если вы хотите зарегистрировать оффшорный бизнес в Дубае за плату через поставщика корпоративных услуг в Дубае, то вот какие сборы вам следует ожидать. Стоимость регистрации оффшорной компании в Дубае варьируется в зависимости от того, какая юрисдикция применяется.

Оффшорные компании в ОАЭ

Оффшорная компания — это компания, зарегистрированная в юрисдикции, отличной от той, в которой она ведет большую часть своей деятельности. Основные преимущества регистрации оффшорного бизнеса в Дубае:

  • Защита активов. Оффшорная компания может помочь защитить ваши активы от судебных исков, кредиторов и других претензий.
  • Минимизация налогов: Оффшорная компания может помочь вам минимизировать ваши налоги.
  • Конфиденциальность. Оффшорная компания может помочь сохранить конфиденциальность вашей коммерческой деятельности.
  • Конфиденциальность: Оффшорная компания может помочь сохранить вашу личную информацию в тайне.

Гибкость Оффшорные компании в ОАЭ могут дать вам возможность структурировать свой бизнес таким образом, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Доступ к капиталу. Оффшорная компания может дать вам доступ к рынкам капитала и инвесторам. Сокращенное управление. Оффшорная компания может помочь сократить ваши управленческие накладные расходы.

Преимущества регистрации бизнеса в Дубае?

Поэтому, если вы думаете о том, чтобы начать бизнес, рассмотрите возможность его регистрации в Дубае. Вы можете обнаружить, что это поможет вашей компании расти быстрее, чем когда-либо прежде. Позвоните нам сегодня для получения дополнительной информации о регистрации оффшорного бизнеса в Дубае. Регистрация бизнеса в Дубае имеет множество преимуществ. Это может помочь вам начать свой бизнес быстро и легко. Кроме того, это может предоставить вам ценные налоговые преимущества. А если вы зарегистрируете свой бизнес в Дубае, вы сможете воспользоваться городской инфраструктурой мирового класса и благоприятной для ведения бизнеса средой.

Вы также сможете использовать современную инфраструктуру Дубая для ведения и развития своего нового бизнеса. А если вам нужна дополнительная финансовая или маркетинговая помощь, существует множество государственных поощрений. Регистрация оффшорного бизнеса в Дубае открытие оффшорного бизнеса в Дубае дает множество преимуществ. Например, вы получите мгновенный доступ к широкой сети профессиональных бизнес-консультантов и отраслевых экспертов, которые помогут вам заложить прочный фундамент для вашей компании.